3-комн. квартира, 81.7м², 12/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
9 400 000
115 055 /м²
В ипотеку от 67 177 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже имеется уютная квартира, расположенная в прекрасном районе, всего в шаговой доступности от дома Лента, КБ, Пятерочка, набережная, нижний парк и Петровский рынок. Удобное транспортное сообщение позволит легко добраться в любую часть города. Квартира отлично сохраняет тепло, особенно зимой благодаря открытой четверти входа отопления. Большой объем воды обеспечит комфортный быт. Выполнен ремонт высокого качества, а гардеробная в коридоре и спальне добавляют практичность и функциональность. Окна выходят во двор и на набережную, предоставляя прекрасный вид. Парковка возле здания оснащена камерами, что обеспечивает безопасность автомобиля и жителей. Квартира имеет одного взрослого собственника, что упрощает и ускоряет процесс сделки. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь звонить нам прямо сейчас! Мы готовы ответить на все ваши запросы и помочь с организацией просмотра.
Подробнее о районе Центр: Советский
Характеристики
  • Код объекта7431928
  • Общая площадь81.7 м²
  • Площадь кухни13.6 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2016
  • Этаж/Этажность12 из 17
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме