Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Липецке
6 предложений
Сортировать:

1/10
Своя ставка от 11.9%
5 178 000 руб.
116 622 руб./м2
В ипотеку от 37 004 руб./мес.1-комн. кв.44.4 м217/17 эт.
Липецк, ул. Котовского, д. 46

1/17
Своя ставка от 11.9%
5 400 000 руб.
117 904 руб./м2
В ипотеку от 38 591 руб./мес.1-комн. кв.45.8 м23/17 эт.
Липецк, ул. проспект Победы, д. 3

1/16
Своя ставка от 11.9%
3 200 000 руб.
107 383 руб./м2
В ипотеку от 22 869 руб./мес.1-комн. кв.29.8 м25/5 эт.
Липецк, ул. имени Мичурина, д. 20

1/18
Своя ставка от 11.9%
6 130 000 руб.
143 560 руб./м2
В ипотеку от 43 808 руб./мес.1-комн. кв.42.7 м24/10 эт.
Липецк, ул. М И Неделина, д. 61
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его